Киев
Ваш город - Киев? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
uaru
Связаться с нами
Заказать звонок

INKSYSTEM на YouTube: 2,5 миллиона просмотров!

Нас смотрят – значит, мы полезны! 2,5 миллиона просмотров набрали ролики видеоканала INKSYSTEM на YouTube.

Мы знаем, как важно знать о продукции как можно больше. Причем, читать описания товаров, конечно, полезно. Но увидеть, рассмотреть, разобрать наглядно и пошагово – все это дает значительно больше информации и помогает ответить на львиную долю возникающих вопросов.
 
Что можно посмотреть на нашем канале?

Видеоинструкции. В них мы рассказываем всё: как установить СНПЧ, как промыть печатающую головку, как заменить ПЗК… Совсем недавно мы отсняли и опубликовали ролики с пошаговой инструкцией об установке СНПЧ на новые печатающие устройства линейки Epson Expression Home.

Комплектации. Такие видео помогают, что называется, увидеть печатающее устройство во всей красе. Таким, каким вам его доставят. Мы открываем коробку с принтером и МФУ и подробно рассматриваем, что же находится внутри.

Видеообзоры. Ролики с обзорами будут особенно полезны для посетителей, которые хотят знать всё. Здесь мы не только рассматриваем внешность печатающего аппарата. Мы оцениваем принтеры и МФУ в рабочих условиях, «заставляя» их печатать.

Это самые распространенные и популярные видео нашего канала. Кроме таких роликов, компания INKSYSTEM создает и другие интересные видеопродукты. Словом, у нас есть что посмотреть! Заходите! Наш адрес – INKSYSTEM.TV.

inksystemlogo
16 апреля 2013 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять