Киев
Ваш город - Киев? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
uaru
Связаться с нами
Заказать звонок

Hewlett-Packard расширяет ассортимент многофункциональных принтеров

Hewlett-Packard расширяет ассортимент многофункциональных принтеров

Известный производитель струйной техники представляет на рынок новые широкоформатные многофункциональные модели. МФУ T2600 и T1600 в серии HP DesignJet, а также HP DesignJet XL 3600 (MFP) и HP PageWide XL 3900 можно смело отнести к числу самых безопасных ПУ среди конкурентов.

Также на рынок выходят плоттеры HP DesignJet T100 и T500 с расширенным функционалом и более доступной ценой, которые адаптированы под задачи небольших рабочих команд и предусматривают оперативную передачу данных. Согласно информации от производителя, новинки помогут более эффективно организовать работу инженеров, архитекторов и дизайнеров. Представленные модели позволяют автоматизировать цикличные рабочие процессы, предусматривают лотки для бумаги формата А3 и А4, а также выдают еще более качественные отпечатки с чернилами HP Bright Office. ПО HP Click упростит работу с PDF-файлами, а приложение HP Poster откроет широкие возможности в онлайн-дизайне.

Ключевые особенности МФУ HP DesignJet T1600 и T2600

  • Перед сканированием вы можете оперативно изменить фон изображения, избежать перекоса отпечатка или провести цветокоррекцию.

  • Управление принтером возможно с помощью ЖК-дисплея диагональю в 15,6 дюймов.

  • Интеллектуальное ПО HP Click позволит быстро выбирать и печатать определенные проекты и документы в формате PDF.

  • Приложение HP Smart поможет вам управлять устройством со смартфона или планшета без проводного подключения к принтеру или МФУ.

  • С HP JetAdvantage Security Manager обеспечивается безопасная загрузка данных и дополнительная защита сети.

Почему стоит выбрать модель HP DesignJet XL 3600?

Почему стоит выбрать модель HP DesignJet XL 3600?

Дизайнерам и инженерам больше не нужно тратить время на ожидание у принтера — МФУ XL 3600 отличается самым оперативным показателем выдачи первой страницы. Кроме того, покупая такое устройство вы делаете посильный вклад в охрану окружающей среды — ПУ на 25% создано из переработанных деталей. Новинка расходует в 10 раз меньше электроэнергии по сравнению с аналогичными светодиодными принтерами. Также предусмотрена автоматическая загрузка бумаги, минимальный уровень шума в 42 дБ и дополнительная защита HP JetAdvantage Security Manager.

МФУ HP PageWide XL 3900 и его возможности

  • Устройство понравится любителям скоростной работы, благодаря HP Click и понятной схеме управления.

  • ПО HP Smart Tracker SW экономит ваши деньги и обеспечивает контроль рабочего процесса.

  • По качеству отпечатка превосходит светодиодные принтеры — вы получаете сочные, насыщенные изображения с отличной цветопередачей и качественной детализацией.

Руководители Hewlett-Packard утверждают, что компания занимает лидерские позиции в области совершенствования широкоформатных принтеров для малого и среднего бизнеса. Разработчики стремятся сделать профессиональную печать такой же простой и понятной, как работу с обычными домашними принтерами.

29 мая 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять