Киев
Ваш город - Киев? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
uaru
Связаться с нами
Заказать звонок

Как выбрать многофункциональное устройство: обзор Epson Expression Premium XP-640

Содержание:

  1. Характеристики и свойства МФУ – принтера, сканера, копира
  2. Варианты подключений к ПУ и их особенности
  3. Выгода покупки МФУ с ПЗК или СНПЧ

Цветное многофункциональное устройство Эпсон с СНПЧ предназначено для заправки 5 цветами чернил. За печать цветных изображений отвечает палитра CMYK. Дополнительный черный резервуар отвечает за создание текстовых документов и фотографий. Струйная технология печати заключается в конструкции печатающей головки. Она контролирует поток мелких капель краски и их равномерное распределение по поверхности листа, что позволяет добиться разной плотности, реалистичности и детализированности изображений. Печатает в формате А4, что подходит для создания текстовых и цветных документов, таблиц, графиков, чертежей, схем, рекламной и другой продукции. Пользуется спросом в офисах, предприятиях, разного рода учреждениях, домашней печати.

Характеристики и свойства МФУ – принтера, сканера, копира:

  1. За минуту печатает 13 страниц в черно-белом режиме и 10 в цветном. Есть функция автоматической двусторонней печати и печати без полей.
  2. Разрешение 5760 x 1440 dpi обеспечивает детализированные отпечатки без эффекта зернистости, четкую прорисовку каждой детали.
  3. Оснащен 2 лотками для загрузки расходного материала объемом в 20 листов для фотобумаги и 100 для офсетной.
  4. На большом выдвижном цветном ЖК-дисплее можно выставлять параметры настроек: копирования, сканирования, делать сервисные процедуры, подключать ПУ к беспроводной сети. Во время печати панель необходимо поднимать.
  5. Показатель чернильной капли в 1,5 пл предусматривает использование красок на водной основе.
  6. Эргономичный дизайн, низкий уровень шума и энергопотребления.

Варианты подключений к ПУ и их особенности

Фото: характеристики и свойства МФУИмеет несколько типов подключения: USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct. Модуль Wi-Fi является отличным решением для офиса. С его помощью вы можете подключаться к печатающему устройству напрямую через мобильный телефон, ноутбук или планшет. Любой сотрудник офиса может отправить файлы в работу через ПК со своего рабочего места. В домашних условиях вы можете подключаться к принтеру, находясь в любой точке помещения, поставить его в удобное для вас место. Такой тип подключения позволяет быстро и автономно справляться с печатью объемных файлов.

С помощью приложения Epson iPrint полученный скан вы можете сразу сохранить на свой гаджет или отправить по электронной почте. Фотографы оценят возможность быстрого подключения и печати снимков. На передней панели размещен слот для карты памяти SD/SDHC/SDXC ‒ можно печатать фотографии сразу после того, как они были сделаны.

Выгода покупки МФУ с ПЗК или СНПЧ

Фото: выгода покупки МФУ с ПЗК или СНПЧ

СНПЧ покупают предприятия, направленные на печать большими тиражами. Объем донора составляет 100 мл для каждого цвета. Этого достаточно, чтобы создавать продукцию длительный срок без дозаправок. Одна порция краски в системе рассчитана на 4500 текстовых документов или 1500 фотоснимков формата 10 х 15 см. В конструкцию СНПЧ входит донор, выполненный из поликарбоната, картриджи и гибкий силиконовый шлейф, который непрерывно подает чернила в каретку принтера. Картриджи системы устанавливаются в каретку ПУ раз, что исключает ее расшатывание и преждевременный износ. Установка и заправка имеет простой алгоритм и легко осуществляется с помощью пошаговой инструкции с картинками.Перезаправляемые картриджи являются отличной альтернативой одноразовым фирменным. По форме и функционалу они абсолютно им идентичны. Предусматривают множество заправок. Их стоимость в несколько раз ниже, чем у оригинальных. Процесс заправки не вызывает трудностей ‒ в комплекте прилагаются одноразовые шприцы и защитные перчатки. Благодаря прозрачному корпусу емкостей, вы сможете визуально отслеживать уровень краски и вовремя ее пополнять. Выполнены из надежного пластика. Предусматривают заправку разными типами чернил. Подходят тем, кому необходима печать средними и большими объемами.

Более детально ознакомиться с характеристиками МФУ вы сможете, посмотрев отзывы и видеообзоры в сети Интернет. Купить МФУ Epson с СНПЧ по доступной цене можно в нашем интернет-магазине. Мы осуществляем доставку в Киев и другие города Украины почтой, курьером, транспортной компанией. Оплата проводится наличным или безналичным способом.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять