Киев
Ваш город - Киев? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
uaru
Связаться с нами
Заказать звонок

Многофункциональные принтеры с СНПЧ от компании Brother

mfu-brother-s-snpch-min

Производитель печатающей техники Brother в очередной раз порадовал новинками. Линейка из семи новых устройств серии Ink Benefit Plus: DCP-T820DW, T720DW, T520W, T420W, T425W, T220, T225. С приобретением любого МФУ вы получите принтер, контактный сканер, а также цветной копировальный модуль. 

Особенности техники

Устройства предусматривают поддержку классической палитры CMYK. Покупатель получает ПУ, которое укомплектовано системой непрерывной подачи чернил и набором краски. Это позволяет начать работу сразу после покупки. Как утверждает производитель, с запасом чернил черного цвета вы сможете напечатать 7500 страниц с пятипроцентной заливкой. В свою очередь, цветные рассчитаны на 5000 листов с той же степенью покрытия.

В комплекте с первыми тремя моделями клиент получает дополнительную бутылочку черных чернил. В сумме получается, что с приобретением этих устройств вы сможете напечатать до 15000 листов. 

Преимущество серии МФУ Ink Benefit Plus в том, что вы будете тратить на заправку гораздо меньше времени и сил. Ранее, чтобы долить чернила в контейнеры, нужно было надеть перчатки и вооружиться шприцем. Теперь все намного проще. Вам нужно только вставить флакон с краской в соответствующую емкость. Вы не сможете ошибочно залить другой цвет, так как резьба флакона и контейнера совпадает только если они одного цвета.  

Чем выгодно отличаются модели DCP-T820DW, DCP-T720DW, DCP-T520W, DCP-T420W, DCP-T425W?

  • Обеспечивают качественную цветную печать, копирование и перевод файлов в цифровой формат.

  • Предусматривают беспроводную передачу данных через Wi-Fi и управление с мобильных устройств.

  • На DCP-T820DW доступна опция локальной связи внутри компании посредством Ethernet в DCP-T820DW.

  • Автоматическая двусторонняя печать удобна для докладов, рефератов, и много другого.

Устройства рассчитаны на объемы работы до 15000 отпечатков в месяц. Этого достаточно для работы в небольшом или среднем офисе.  

Отличительные особенности DCP-T220, DCP-T225 в том, что подключение к ПК доступно только через USB. Объемы работы в месяц до 7500 отпечатков. Такой вариант подходит для домашнего использования и учебы. 

Усовершенствованные модели дают возможность получать материалы более высокого качества. При этом рабочие показатели ПУ значительно улучшились.   

26 февраля 2021 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять