Киев
Ваш город - Киев? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
uaru
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson FastFoto FF-680W и Legacy Textured признаны лучшими «Professional Photographer magazine

Epson FastFoto FF-680W

13 августа в калифорнийском городе Лонг-Бич Эпсон презентовала высокоскоростной сканер Epson FastFoto FF-680W и текстурированную бумагу Legacy Textured. Они стали «горячими новинками» 2019 года по версии «Professional Photographer magazine», который каждый год анонсирует широкий ассортимент инновационных продуктов для профессиональных фотографов: от оборудования премиум-класса до самых бюджетных вариантов. 

«Это очень престижно для нас, что это авторитетное издание назвало не один наш продукт, а сразу два» сообщил директор по визуализации Epson Андреас Геринг. «Мы будем и дальше развивать и совершенствовать цифровые стандарты, выводя на рынок продукцию с непревзойденным качеством изображения» продолжил он. 

Уже более 20 лет Hot Ones Guide является ресурсом для новой продукции, представленной в разных ценовых категориях. Ее отбор проводят редакторы «Professional Photographer», официального журнала американских профессиональных фотографов. Он помогает читателям продвигать их бизнес и карьеру, раскрывая в статьях художественные, технологические и экономические тонкости фотоискусства. 

«Для меня это большая честь, быть избранной для Hot Ones Guide, в котором собраны все интересные и впечатляющие товары для фотографов профессионального уровня» заявила старший редактор «Professional Photographer», Джоан Шервуд. «Мы поддерживаем все текущие инициативы компании Эпсон и считаем, что и сканер и текстурированная бумага, безусловно, выдающиеся разработки и заслужили признание» - добавила она. 

Характеристики сканирующей системы

Epson FastFoto FF-680W с Wi-Fi-адаптером— самый скоростной персональный сканер фотографий и документов в мире. Его преимущества:

  • обрабатывает одно фото за 1 секунду;

  • работает с разрешением от 300 до 1200 точек на дюйм;

  • предусматривает поиск и распознавание рукописного текста;

  • технология SafeTouch позволяет работать с фото любого размера на различных носителях шириной до 8,5 дюймов, включая панорамные изображения и открытки до 36 дюймов, а также снимки Polaroid;

  •  возможность выбрать формат сохраняемого файла: JPEG для отправки по электронной почте или TIFF для максимального качества;

  • программное обеспечение второго поколения обеспечивает процесс обмена данными в облачных сервисах Dropbox и Google Drive. 

Описание Legacy Textured

Legacy Textured ‒ белая чистая бумага, состоящая на 100% из волокон хлопка. Изготовлена на формованной бумажной основе, которая случайным образом укладывает хлопковые волокна, предотвращая их скручивание. Текстурированная поверхность имитирует старинную акварельную бумагу ручной работы, стирая границы между современной фотографией и изобразительным искусством. Не содержит оптических отбеливателей (OBA) и гарантирует высокое значение Dmax для глубоких оттенков черного цвета, расширенный объем цветовой гаммы и предусматривает высокую степень загрузки чернил. Разработанная европейскими мастерами-производителями это носитель был впервые предложен величайшим художникам, чтобы они смогли представить свои картины в самом выгодном свете.

04 сентября 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять