Киев
Ваш город - Киев? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
uaru
Связаться с нами
Заказать звонок

Новые модели многофункциональных устройств Epson

Компания Epson уже давно позиционируется на рынке печатающей техники как надежный производитель, который удовлетворяет все потребности пользователей. Она радует устройствами с выдающимся качеством, современным функционалом, компактностью и низким потреблением электроэнергии.

Когда владельцы печатающей техники еще не успели привыкнуть к существующим моделям, компания Эпсон постоянно радует усовершенствованными новиками. С каждым разом агрегаты имеют все больше современных интерфейсов и радуют высокой производительностью. В этот раз речь пойдет о 4 новых многофункциональных агрегатах.

Многофункциональные устройства Epson – это качество и надежность, проверенные временем

Первый аппарат - МФУ Epson XP-320. Устройство печатает с высоким разрешением – 5760х1440, есть функция SD Apps и возможность печати без полей.

Среди преимущества аппарата:

  • наличие интерфейсов WiFi, Apple AirPrint, Google Cloud Print и Epson Connect;
  • поддержка основных типов карт памяти;
  • сканирование со скоростью 9 стр/мин;
  • наличие цветного дисплея для контроля над принтером;
  • разрешение материалов при копировании – 1200х2400;
  • низкое потребление электроэнергии;
  • эргономичность и безопасность для окружающей среды.

Следующая новинка среди многофункциональных устройств - Epson Expression Home XP-424. Впечатляющий по своим характеристикам и легкий в использовании, компактный агрегат. С таким аппаратом вы сможете быстро печатать материалы с разрешением 5760х1440, а цветной дисплей позволит легко управлять любыми процессами на принтере. Есть функция использования устройства без ПК: можно посылать на печать документы с iPad или iPhone, с планшета или любого смартфона, а также сканировать материалы и сохранять их на свои портативные устройства.

И последние два устройства - это МФУ Epson L566 и L655. Данные два агрегата являются представителями фабрики печати Эпсон.Оба принтера предназначены для использования в офисах, и выполняют роль сразу 4 устройств – принтера, сканера, копира и факса. По стандарту в этих аппаратах установлена оригинальная система подачи краски, которая обеспечивает непрерывную печать и низкие расходы на поддержание работы принтера.

Оба МФУ Epson с СНПЧ оснащены автоподатчиками документов для удобства работы с многостраничными оригиналами. Предусмотренные сетевые адаптеры обеспечат возможность интегрировать эти ПУ в проводную или беспроводную сеть, благодаря интерфейсам Ethernet и Wi-Fi соответственно.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять