Киев
Ваш город - Киев? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
uaru
Связаться с нами
Заказать звонок

HP Officejet Pro X – новые открытия в классической струйной печати

HP Officejet Pro X – новые открытия в классической струйной печати

Если Вы ищете идеальный принтер или МФУ для офисной работы, не ошибиться в выборе непросто. Ведь сейчас на рынке представлено множество как струйных, так и лазерных печатающих устройств. Традиционно считается, что с большими объемами печати лучше справится лазерный принтер, а вот струйник вполне уместен в домашнем рабочем кабинете. Но эти стереотипы давно устарели, и доказательство этому – принтеры HP Officejet Pro X. Они объединяют в себе преимущества струйной и лазерной печати и невероятные возможности, которыми не обладает практически любой другой принтер.
Печатающие устройства HP Officejet Pro X разработаны специально для установки в средних и небольших офисах, где трудится от 3 до 15 человек, поэтому распечатка больших массивов информации не является для них проблемой.

Революционная технология


HP Officejet Pro X не уступят пальму первенства своим лазерным конкурентам ни в экономичности, ни в производительности. При их создании учитывались практически все базовые потребности пользователей. Доказательством этого стала уникальная технология HP PageWide, благодаря которой скорость печати оказывается больше, чем у цветных лазерных принтеров при сниженной почти в 2 раза себестоимости отпечатка. «Изюминкой» PageWide является неподвижная печатающая головка, включающая 42220 сопел и охватывающая всю ширину страницы. При этом движется лишь бумага, что позволяет обеспечить надежность, быстроты и бесшумность работы принтера.

HP OfficeJet Pro X
Принтер 21 столетия - HP OfficeJet Pro X

Дополнительные опции


Устройства серии HP Officejet Pro X отличаются необыкновенным комфортом использования. Их очень легко настроить и обслуживать, они поддерживают подключение к Wi-Fi и могут играть роль сетевого принтера, способны печатать напрямую с мобильных устройств.
Яркий цветной ЖК-дисплей с диагональю 10,9 см значительно повышает автономность принтера, давая возможность решать множество сложных задач, не прибегая к помощи ПК. При наличии доступа к Сети Вы по достоинству оцените широкий выбор веб-сервисов, позволяющих распечатывать информацию с любых цифровых девайсов. Порадует и общая емкость лотков для бумаги, суммарно вмещающих 1050 листов.

display
Элегантный и удобный ЖК-дисплей

Картриджи и чернила


Перезаправлять картриджи в HP Officejet Pro X придется очень редко, ведь их ресурс составляет до 9200 страниц. Данное устройство оснащено картриджами НР 970/971 с пигментными чернилами, гарантирующими долговечность и отличную сохранность ценной документации. Их качество соответствует стандартам ISO 11798.

cartridges

Картриджи для суперсовременного принтера



Скорость печати

 

Невероятно, но принтеры этой серии занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые быстрые в мире цветные принтеры настольного типа. Их скорость печати составляет до 70 страниц в минуту в обычном режиме. При этом прогрев устройства после включения отсутствует, поэтому первый отпечаток будет у Вас на руках всего лишь через 10 с. Этот показатель намного меньше, чем у лазерных принтеров.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять