Киев
Ваш город - Киев? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
uaru
Связаться с нами
Заказать звонок

3D принтер: фантастика, воплощенная в реальность

3D принтер: фантастика, воплощенная в реальность

 

Сейчас рынок по-настоящему «взорвал» уникальный 3D-принтер, который создатели назвали UP! Mini. Несмотря на то, что в нем нашли свое практическое воплощение самые уникальные научные разработки в этой сфере на протяжении нескольких лет, эта модель уже приспособлена для домашнего использования так же как и МФУ формата A4. Кроме того, принтер радует вполне доступной для устройства такого класса ценой. Однако расходные материалы для него весьма дороги, поэтому пока что интенсивная эксплуатация модели окажется значительной статьей расходов для Вашего бюджета.

 

Компактность

 

3D-принтер UP! Mini отнюдь не является громоздким, несмотря на то, что с его помощью тиражируют самые различные трехмерные изделия размером до 12х12х12 см.

 


UP_Mini-3D_Printer
3D-принтер UP! Mini – настоящее чудо в сфере струйной печати

Способ работы

 

Устройство печатает предметы послойно путем разогрева пластика, который может быть окрашен в любой из нескольких цветов по Вашему вкусу и даже быть полупрозрачным или светящимся в темноте. Такой пластикотличается механической прочностью и полностью безопасен для окружающей среды.

 



3d_example
Образец трехмерного «творчества», полученный с помощью UP! Mini


Даже если Вам необходимо напечатать по-настоящему большое трехмерное изделие, UP! Mini предоставит Вам такую возможность: достаточно распечатать модель по частям, а потом склеить. При этом пользователь визуально видит, как цифровой прототип превращается в реальный физический объект, что очень полезно для своевременного исправления его недостатков.

 

Интеллектуальное управление

 

Комплект UP! Mini включает в себя специальное программное обеспечение, которое легко освоит даже человек, никогда не имевший дело с оргтехникой. Вы просто нажимаете кнопку «Печать» - и программа сама просчитывает, в каких местах будут размещены вспомогательные элементы. При этом их плотность при печати будет более низкой, поэтому после окончания процесса Вы сможете легко отломать их, если они не подойдут к данному образцу.
3d_printer_inside
Внутренняя начинка суперсовременного 3D-принтера


Также 3D-принтер оснащен ПО, которое максимально предотвращает распечатывание неудачных моделей. Перед печатью Вам предоставляется возможность выстроить подходящую предварительную 3D-модель путем ее поворота, перемещения и масштабирования. Настройки печати – скорость, степень заполнения, высоту слоя – также выбирает пользователь.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять