Киев
Ваш город - Киев? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
uaru
Связаться с нами
Заказать звонок

Сравнение СНПЧ

Сравнение СНПЧ INKSYSTEM с СНПЧ других производителей

СНПЧ других производителей

КРИТЕРИЙ СРАВНЕНИЯ

СНПЧ INKSYSTEM

Изготовлена из полиэтилена, одноразового материала используемого при производстве медицинских шприцов, не устойчива к ссыханию и старению, может взаимодействовать с чернилом.

Материал

Произведена из поликарбоната, устойчива к ссыханию, старению и защищена от повреждений.

Склеено и спаяно на заводе. При разрушении не подлежит ни ремонту ни восстановлению. 

Сборка

Собрана без запаек и склеиваний, что позволяет производить оперативный ремонт и замену любых запасных частей.

Стандартная форма, легко опрокидывается на бок, что приводит к вытеканию чернил.

Форма

Имеет оригинальную запоминающуюся форму, которая запатентована производителем. Эта форма сильно снижает риск опрокидывания СНПЧ.

СНПЧ при транспортировке пропускает чернила, так как транспортировочные заглушки изготовлены из резины, которая со временем ссыхается и приводит к протеканию. 

Транспортировка

Имеет 100% герметизацию в транспортировочном положении благодаря силиконовым заглушкам. Возможность транспортировки принтера с установленной и заправленной СНПЧ на большие расстояния.

Изготовлен из ПВХ, не устойчив к износу, что приводит к протеканию чернил в принтер и высокой вероятности поломки самого печатающего устройства.

Шлейф

Изготовлен из силикона, имеет достаточную для установки длину, что позволяет ему при больших нагрузках прослужить намного дольше гарантийного срока. 

Чипы намертво припаяны к картриджам, что не позволяет менять чип с одной СНПЧ на другую. Зачастую требуют оригинальный картридж для работы СНПЧ.

Чипы

Заводские чипы, не требующие оригинального картриджа для работы. Расположены на черной пластине, что позволяет снимать или устанавливать в считанные секунды с одной СНПЧ на другую.

Очень часто спаяны вместе, в случае обнаружения пробоин приходится менять все СНПЧ без возможности ремонта. Нет возможности менять картриджи местами, отсутствуют ремонтно-профилактические отверстия в картридже.

Картриджи

Изготовлены из высококачественной пластмассы, легко разбираются и могут меняться местами, что легко позволяет переделать одну модель на другую или заменить поврежденный картридж.

Установка СНПЧ требует физических изменений в принтере (отпиливание перегородок, выпаивание отверстий), что 100% лишает покупателя гарантии.

Установка

Установка СНПЧ очень проста и занимает от 5 до 10 минут. Установка не меняет конструкцию принтера, что позволяет сохранить оригинальную гарантию на принтер.

Фотобумага, происхождение которой определить сложно, а покупка в одной партии может очень отличаться от покупки в другой

Фотобумага

Фирменная фотобумага, защищенная печатью логотипа на обороте, имеет повышенную белизну, и по своему качеству относится к классу А+. Вся бумага продается в бонусных упаковках.

В большинстве своем китайские либо украинские чернила, имеющие низкую возможность цветопередачи и недостаточное количество смазывающих веществ, что приводит к засыханию печатающей головки принтера.

Чернила

Чернила корейского производства, с разработанными ICC профилями под большинство моделей принтеров, МФУ и плоттеров. Головка принтера с чернилом INKSYSTEM не засыхает до 3-х месяцев неиспользования принтера.

 

 

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять